HÉLIO BEOLHI DR.

01/01/1960 à 31/12/1963

CLÓVIS VICENTE GARCIA ARRIBAS

01/02/1985 à 31/01/1987

ISRAEL RICIERI QUIRINO

01/01/2001 à 31/12/2002

DIRCEU GIACARELLI

01/01/2003 à 31/12/2004

LUIS ANTONIO BORIM

01/01/2005 à 31/12/2006
01/01/2009 à 31/12/2010

JOSÉ ADRIANO OLIANI

01/01/2007 à 31/12/2008<br>01/01/2011 à 31/12/2012

CLAUDINIR ANTONIO TARGA

01/01/2013 à 31/12/2014